суббота, 24 марта 2018 г.

ВМСШ - 2018. Впечатления.

Три раза мне посчастливилось побывать в Президентском физико-математическом лицее № 239 на различных мероприятиях. Должна сказать, что это всегда интересно! Каждый раз я возвращаюсь с разными  идеями, которые стараюсь потом воплотить в жизнь вместе со своими единомышленниками. В свою педагогическую копилку я складываю всё - от методических приёмов, полученных на мастер-классах, до вариантов стенгазет и декоративных цветов, которые украшают коридоры лицея.
Также не перестаю восхищаться работой коллег-словесников - на минуточку! -  в физико-математическом (!!!) лицее. Одни только Литературные Вторники чего стоят! А ежемесячный школьный журнал "Формула"? В общем, работа там кипит не только в рамках узкой специализации физика-математика, и это не может не восхищать и не вдохновлять!
P.S. Литературные ромашки, маки из гофрированной бумаги, космический экран соревнований с орденами спорта, времени, путешествий, праздника, добрых дел и т.д., а также выступление ребят из 10 класса - в коллажах👇👇👇👇👇



Комментариев нет:

Отправить комментарий